Вечер старинной музыки

Музыка ренессанса и барокко в исполнении вокального ансамбля Cantus Laudis, сопрано Екатерины Французовой, меццо-сопрано Елены Князевой и мультиинструменталистов Олега Бойко и Владислава Румынского. https://vk.com/cantuslaudis31122 страничка концерта ВК

Концерты 6+

Возвышенная музыкальная архитектура Палестрины и Уильяма Бëрда, сосредоточенно — монументальные духовные концерты Шютца, чувственно-ироничные мадригалы Аркадельта и Томкинса, утончённая полифония Баха — всё это вы услышите в программе, которую представит вокальный ансамбль Cantus Laudis. Произведения, которые прозвучат в этот вечер, отображают эпоху расцвета искусства многоголосного пения акапелла, явившегося следствием постепенного развития полифонической западноевропейской музыки на протяжении нескольких веков и ставшего фундаментальной основой для возникновения музыки барокко.

Вокальный ансамбль Cantus Laudis — коллектив музыкантов-единомышленников, объединенных интересом к старинной хоровой музыке.
Ансамбль исполняет хоровую музыку ренессанса и барокко, церковную и светскую музыку разных эпох и стилей.
Cantus Laudis бережно относятся к аутентичной стилистике и тембровым аспектам звучания. Их цель — передать слушателям драгоценное музыкально — поэтическое наследие прежних веков.

Вместе с Cantus Laudis выступят сопрано Екатерина Французова и меццо-сопрано Елена Князева. Аккомпанировать на лютне, барочной гитаре и  теорбе будут Владислав Румынский и  Олег Бойко, мультиинструменталист и один из лучших исполнителей барочной музыки на этих инструментах.
Концерт состоится 3 ноября в 19.00 в музее Островского, Тверская 14

Поделиться:

531 день назад
3 ноября 2022 19:00–20:30

Москва
Тверская, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов